Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

23.08.2020

Тренажерный зал Финансового Университета в Москве в красках В-Спорт

Финансовый Университет при правительстве России закупил силовые и кардиотренажеры марки В-Спорт и Fitex Pro. Оборудование разместили в новом тренажерном зале, предназначенном для тренировок студентов и преподавателей вуза. Занятия проводятся под руководством опытных тренеров, выполнивших нормативы кандидатов и мастеров спорта.

Оснащение спортивных клубов под ключ

Зона силовых тренажеров

Атлеты получили возможность заниматься на универсальных скамьях серии Xline R, которые предназначены для работы с весами массой до 300 кг. В зале установили профессиональные подставки и стойки, соответствующие международным нормам безопасности силового оборудования. Часть тренажеров силового блока предназначена для работы со свободным весом. Оборудование данного класса обеспечивает комбинированную нагрузку на различные группы мышц и позволяет проводить комплексные тренировки высокого уровня интенсивности.

Тренажерный зал под ключ

Оборудование тренажерных залов

Сидения тренажеров сделаны из многослойной фанеры. В качестве обивки применяется качественная искусственная кожа. Для передвижения грузов используются прочные стальные тросы с оплеткой из ПВХ. Звукопоглощение и плавность хода обеспечивается за счет применения встроенной системы амортизаторов и подшипников.

Тренажеры компании В-спорт предназначены для наращивания мышечной массы и проработки рельефа мускулатуры. Силовые тренажеры снабжены информационными табличками и памятками по техническому обслуживанию.

Кардио тренажеры

Для нужд спортивного зала были закуплены беговые дорожки, сайклы, аэробайки и степперы. Помимо этого вуз приобрел гребные, эллиптические и велотренажеры. Регулярные занятия на указанных видах оборудования позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют сердечную мышцу и способствуют общему улучшению самочувствия.

Кардио тренажеры недорого

Профессиональные кардио тренажеры оснащены специальными процессорами и программным обеспечением, которое рассчитывает расход калорий, частоту пульса, преодоленную дистанцию и уровень нагрузки. Соответствующие показатели выводятся на цветной LED-дисплей. Спортсмен может создать собственную программу тренировок и ввести ее в электронную память тренажера. Оборудование оснащено системой регулировки сидений, которая позволяет комфортно заниматься людям с различными антропометрическими характеристиками.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены