Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

21.01.2020

Обновлен официальный сайт компании В-Спорт

Уважаемые клиенты, Уважаемые почитатели торговой марки «V-Sport», благодарим вас за доверие к нашей продукции! Мы стараемся делать все, чтобы работа с нами, была для вас комфортной во всех точках нашего соприкосновения. Сегодня был запущен наш новый официальный сайт, где мы постарались учесть все пожелания наших клиентов, тех кто формирует большие заказы онлайн и розничных покупателей, осуществляющих покупку спортивных тренажеров через интернет.

Наш старый сайт отвечал большинству функциональных потребностей наших клиентов, но со временем потерял свою актуальность. Многие привыкли к существующему функционалу, и поэтому в первое время работы с обновленным сайтом может ощущаться некоторый дискомфорт, но уверяем вас, что один раз, сформировав заказ, вы оцените проделанную нами работу, которая в первую очередь ориентирована на упрощение и удобство вашей работы с сайтом.

Дизайн сайта:

Новая цветовая схема использованная в дизайне, сделала сайт более свежим, контрастным, современным и приятным глазу. Логотип торговой марки стал более легким к восприятию, но полностью сохранил свою форму и узнаваемость.

Новый сайт компании В-Спорт

Структура и удобство работы с сайтом:

Наш новый сайт претерпел существенную реструктуризацию. Группы товаров, были собраны более логично, в некотором смысле изменена логика разделов. Новый сайт «V-sport.ru» являет собой полностью индивидуальную разработку, которая выполнена командой профессионалов с учетом всех поставленных нами задач. Были учтены замечания и предложения, полученные от наших клиентов, за период работы со старым сайтом. Заказчики формирующие большие заказы для оборудования спортивных залов, в новой версии сайта, получили меню, сформированное по линейкам. Что позволяет абстрагироваться, от лишних товаров, и более конкретно формировать заказ в единой стилистики оборудования.

Акцент на линейки тренажеров В-Спорт

Новое меню:

Размашистое меню слева, на старом сайте, было не лучшим решением с точки зрения удобства использования. На новом сайте, мы избавились от этого. Принцип нового меню, организован таким образом, что разделы выстраиваются последовательно, сохраняя логику, и удобство работы. Все действия с меню теперь происходят в верхней трети сайта, что по мнению требовательных пользователей, является более удобным.

обновленное меню сайта

Интуитивно понятно:

Теперь каждый раздел, имеет изображение характеризующее его содержание, это так же позволит упростить работу с сайтом на интуитивном уровне восприятия. По мере погружения в глубину структуры, эти изображения складываются и формируются лаконичные кнопки, позволяющие лавировать от раздела к разделу, не теряя логики переходов.

Новости компании В-Спорт

Альтернативное меню – каталог товаров:

Для тех кто хорошо ориентируется в ассортименте спортивных тренажеров «V-Sport». Мы сделали альтернативный «каталог товаров», который позволяет получить все «дерево» структуры разделов и подразделов, на одной странице, в один клик.

Альтернативное меню на сайте

Сравнение товаров

Теперь пользователи сайта, могут сравнить несколько тренажеров, добавив их к сравнению. Эта опция поможет наглядно сопоставить 2 и более спортивных снаряда.
Значок сравнения товаров прикреплен в правом нижнем углу сайта, рядом с корзиной заказа.

Возможность сравнивать товары в интернет-магазине

Сравнение товаров

Версия сайта под мобильные устройства (адаптивность сайта):

Новый сайт одинаково удобно использовать как на экране стационарного компьютера или ноутбука, так и на экранах мобильных телефонов и планшетов. Адаптивная верстка сайта, формирует удобный интерфейс, даже на самых маленьких экранах гаджетов.

Мобильная верстка интернет-магазина

Это, пожалуй основные моменты, касающиеся нововведений на сайте v-sport.ru. Мы надеемся, наше сотрудничество, станет более удобным для вас!

С уважением, команда «V-Sport».

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены