Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

01.02.2019

Town Sport и тренажеры В-Спорт

В красивом городе, с богатой историей, недалеко от берега Черного моря - открылся замечтельный спортвный клуб Town Sport!

Тренажеры купить в Москве

Севастополь - это город, в котором хочется ходить не останавливаясь, смотреть, дышать, радоваться. А занятия спортом вдвойне приятней, т.к. после выхода из спортзала на тебя обрушивается прекрасный пребрежный воздух, с лёгким напоминанеим, что такого города больше нет нигде!

В любое время года полезно посещать тренажёрный зал. Даже если вы любите групповые занятия, тренажёрный зал все равно необходим для поддержания различных групп мышц в тонусе. 

Не столько красивое тело должно быть приоритетом у человека, сколько поддержание здоровья. Ведь если вы будете посещать тренажёрный зал и правильно заниматься, вы надолго сможете продлить свое прекрасное самочувствие и молодость.

Регулярные тренировки можно позволить себе только в подходящих условиях, такие были созданы в Town Sport. Невозможно в полной мере заниматься над многими группами мышц в домашних условиях. Тренажерный зал данного клуба оснащён профессиональными силовыми тренажерами марки В-Спорт. Тренажеры линейки X-Line R  давно стали любимцами многих клубов - за надежность, неприхотливость, комфортное использование и адекватную цену.

Силовые тренажеры от производителя
  
Мы уверены, что Town Sport вам понравится. Т.к. в его арсенале большое количество полезных групповых программ, тренировок с профессиональными тренерами, отличный фито-бар и массажный кабинет. Начав посещать клуб, вы втянетесь в этот активный образ жизни, и станете здоровее и энергичнее. Вы будете лучше выглядеть и чувствовать себя. Ваши занятия будут сказываться на вашей жизни только с позитивной стороны. Фитнес клуб Town Sport ждёт вас! Сделайте усилие – приходите на тренировку!

Тренажеры В-Спорт

Адрес клуба на нашем сайте

Желаем дальнейшего развития и процветания!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены