Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Выбор домашнего тренажера: почему стоит выбрать именно беговую дорожку?

Огромное количество рекламных роликов призывают нас купить разнообразные дорогостоящие домашние тренажеры, которые, якобы, могут помочь быстро и без больших усилий сбросить излишний вес и укрепить своё здоровье. Но любой здравомыслящий человек понимает, что без регулярных тренировок и правильного питания - хорошего здоровья и хорошей фигуры не заработать. Беговая дорожка для дома будет лучшим решением, если вы всерьез задумались о регулярных тренировках, хотя практически ни в одном рекламном ролике эти тренажеры не рекламируются. Почему? Да потому что нет нужды, без всякой рекламы, в любом фитнес – клубе к беговой дорожке выстраивается очередь. Люди знают о её пользе. А вот домашние тренажеры, которые мы видим в рекламе, в фитнес – центрах отсутствуют, видимо потому, что они не так эффективны. По данным статистики больше 40 млн. людей в 2000 году являлись владельцами беговой дорожки, и ежегодно количество счастливых обладателей этого полезного тренажера растет на 10 %. Беговая дорожка всего за один час занятия помогает сжечь до 860 калорий – это намного больше, чем на всех других тренажерах. Для поддержания здоровья сердечно – сосудистой системы именно этот тренажер является просто незаменимым. Тому имеются многочисленные аргументы:

• Лучшими тренировками сердечно - сосудистой системы по праву считаются бег или пешие прогулки. Беговая дорожка подойдет и бегунам и любителям прогулок – нужно только установить нужный угол наклона, желаемую скорость, и вы сможете выполнить хорошую пробежку или же, не спеша, прогуляться.

Беговые дорожки для дома недорого

• Плохая погода вам не помеха. Ни мороз, ни ливень не страшны – занимайтесь сколько душе угодно. 

• Будь вы любителем бега или любителем ходьбы – в обоих случаях вы испытываете повышенную нагрузку на суставы от соприкосновения ног с твердой поверхностью: асфальтом либо землей. А хорошая беговая дорожка уменьшит эту нагрузку, сгладив удары. Даже люди преклонного возраста могут использовать этот тренажер из-за меньших нагрузок на бедра, лодыжки и позвоночник. 

• Упражнения на беговой дорожке универсальны. Есть возможность задавать разные программы, улучшающие качество тренировок и делающие их более разнообразными: имитация бега или ходьбы вниз или вверх, концентрация на сжигании калорий, скорости или пульсе и т.д.

Предлагаемые в настоящее время беговые дорожки бывают складными и стационарными, самых разных размеров и форм. Определите свои предпочтения, сформулируйте предъявляемые к тренажеру требования, если необходимо – посоветуйтесь с фитнес – тренером, и выбирайте из огромного многообразия дорожку, подходящую именно вам. 

Принцип беговой дорожки прост – чем больше вы на ней занимаетесь, тем больший результат получаете. Заниматься необходимо регулярно, подобрав для себя подходящий вариант программы тренировок. И пусть домашние тренажеры, рекламируемые по телевизору, пылятся на складах, но беговая дорожка становится все более и более популярной без всякой рекламы.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены