Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

ВЕЛОТРЕНАЖЕР МАГНИТНЫЙ BONNIE

 Велосипед ? это не только прекрасный вариант для проработки мышц ног и ягодиц. Помимо этого укрепляется вся сердечнососудистая и дыхательная системы. Тем не менее, позволить себе поездку на этом виде транспорта можно далеко не всегда, поскольку препятствием может стать как погода (дождь, снег, ветер), так и ненормированный график работы. Но человечество не зря придумало тренажеры для дома, которые всегда под рукой. Действительно, магнитный велотренажер bonnie не только позволяет тренироваться в удобное для своего владельца время, но и оснащен современным компьютером, который позволит сделать тренировки максимально полезными. Действительно, отслеживание пульса, расхода калорий и параметров нагрузки, как то время, скорость, усилие и величина дистанции просто необходимо. Отслеживать все это при реальном движении на настоящем велосипеде способны только профессиональные спортсмены, а вот любителям вполне можно воспользоваться помощью электроники.

Магнитная система нагрузки рассчитана на 8 уровней, а потому на велотренажере bonnie могут тренироваться как новички, начинающие с «нуля», так и профессионал, которые способные ездить по горным тропам с интенсивной физической нагрузкой. Помимо этого, этот качественный тренажер для дома можно полностью настроить под физические параметры человека любой комплекции вплоть 120кг весом. На этом спортивном оборудовании можно регулировать вертикальное и горизонтальное расположение мягкого сиденья, а также наклон руля ? все это позволяет расположиться спортсмену максимально удобно, не напрягая спину.

Масса тренажера невелика ? она составляет всего 28 килограмм, а потому не составит труда переставить его на новое место. Для этого не понадобится вызывать грузчиков или установщиков спортивного оборудования, что экономит деньги владельца bonnie. В общем, для вечно занятого среднестатистического горожанина собственный тренажер ? это оптимальное решение для здоровья и удовольствия от физической нагрузки.

Поставить такой тренажер для дома даже в небольшой комнате вполне можно, поскольку для этого требуется площадка 950х620мм. Несомненно, стоит пожертвовать неполным квадратным метром жилой площади, чтобы иметь возможность поддерживать свое здоровье и хорошую физическую форму в то время, когда это удобно. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены