Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Тренировки на степ-платформе SKY FIT

 От хорошей степ-платформы требуется устойчивость, прочность и специальная фрикционная поверхность, которая обеспечит сцепление плоскости опоры с обувью и убережет спортсмена от соскальзывания с фитнес тренажера. Именно такими свойствами обладает степ-платформа SKY FIT, которая станет прекрасным дополнением к любому залу для спортивных тренировок. 

Этот фитнес тренажер позволяет повысить нагрузку на тренировке, при этом у инструктора широчайший выбор программ, поскольку можно использовать до 200 способов схождения и подъема на платформу. Основное преимущество движения в степе ? это простота, а потому такая аэробика подходит для людей разного возраста и уровня подготовленности. Упражнения на степ-платформе ? прекрасный способ похудеть, улучшить фигуру, особенно это касается формы ягодиц, голеней и бедер. При этом уровень нагрузки на скелетно-мышечный аппарат может оставаться низким, что позволяет избежать переутомления спортсменов. 

Уроки на фитнес тренажере такого плана оказывают положительное влияние даже на нервную систему, поскольку снижают нервозность и агрессию к окружающим. Так что если человек страдает от депрессии, то первое, что ему можно посоветовать вместо медицинских препаратов ? это именно степ-платформа SKY FIT. Активный спорт дает возможность человеку избавиться от избытка адреналина, который угнетающе действует на нервную систему

Во избежание травм и ухудшения самочувствия при занятиях на фитнес тренажерах стоит иметь в виду, что для аэробики этого стиля недопустимы следующие противопоказания: болезни позвоночника, суставов ног, сердечнососудистые заболевания, варикозное расширение вен или предрасположенность к нему, хронические заболевания почек и печени, повышенное артериальное давление. Консультация у врача до начала тренировок позволит определиться с возможностью занятий спортом.

Степ-платформа может использоваться как начинающими, так и более опытными спортсменами, поскольку обладает средним показателем высоты, тогда как ширина и длина стандартные, которые оптимально подходят для выполнения всех возможных упражнений. Чтобы тренировка на SKY FIT доставляла удовольствие, не стоит забывать об удобной обуви для занятия спортом.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены