Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Тренажеры от производителя предлагает компания V-Sport

 Компания V-Sport считается лидером на рынке спортивного оборудования и не без оснований, поскольку с 1993 года компания успешно занимается реализацией различного спортивного инвентаря, в том числе профессиональных тренажёров, домашних тренажёров, тренажёров для использования на свежем воздухе, кардио тренажёров, фитнесс оборудования и дополнительного оборудования для занятий спортом.

Компания V-Sport предлагает своим клиентам только высококачественное оборудование и тренажёры от производителя, в том числе от всемирно известных торговых марок PULS FITNESS и SPORTS ART. Компания V-Sport обладает эксклюзивным правом на продажу коммерческих кардио тренажёров Pulse Fitness и Premier-Prof. Широчайший ассортимент предлагаемой продукции позволяет сделать правильный выбор тем, кто хочет купить тренажёры от производителя или другое спортивное оборудование.  Ознакомившись со спектром предлагаемой продукции на сайте компании, каждый сможет найти для себя идеальный вариант, будь то спортивный центр, профессиональный атлет или человек, который просто желает держать себя в хорошей спортивной форме. 

Предлагаемые компанией тренажёры от производителя являются залогом крепкого здоровья, отличной физической формы и прекрасного настроения наших клиентов. Ценовая политика и особое отношение к клиентам сделало компанию V-Sport лучшей на рынке спортивного оборудования.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены