Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Спортзал или домашний тренажер: что лучше?

Иметь в распоряжении домашний тренажер для многих лучше, чем годовой абонемент в фитнес зал. Во-первых, современный человек часто физически не может трижды в неделю посещать спортивный зал. Работа, дети, решение важных вопросов просто не оставляют достаточно времени для занятий спортом. Именно поэтому тренажеры для дома – идеальный вариант для занятых людей.

Купить тренажеры для дома

В чем плюсы домашних тренажеров

Имея возможность получить физическую нагрузку в любой свободный момент времени, человек не нуждается в дополнительной мотивации для того, чтобы тратить свое свободное время на поездку в спортивный клуб. Дома можно заниматься в любое время суток, если это не мешает соседям отдыхать – это главный плюс домашнего тренажера. Что касается стоимости этого удовольствия, то годовой абонемент в спортивный зал и хороший тренажер для дома стоят примерно одинаково.

Беговая дорожка для дома

Домашняя беговая дорожка


Так что стоит подумать, найдется ли дома место для собственного спортивного зала. Не обязательно покупать объемные станции, поскольку не каждый может позволить себе выделить для занятий спортом 4-5 квадратных метров в квартире. А вот складная беговая дорожка для дома, которую можно в сложенном виде задвинуть под диван или шкаф – это очень удобно. Чем больше человек в семье готовы заниматься физической культурой, тем быстрее окупится такое приобретение.

Как заставить себя заниматься спортом в домашних условиях

Как показывает практика, среднестатистическому человеку сложнее всего заставить себя заниматься физическими упражнениями ежедневно. Если такой привычки нет с детства, то энтузиазм, вызванный желанием похудеть, очень быстро проходит. Чтобы телевидение и диван не стали победителями в борьбе с вредными привычками, необходимо совмещать приятное с полезным. Ничто не мешает человеку дома заниматься на той же беговой дорожке перед телевизором, по которому идет любимый сериал. В этом случае спорт не будет вызывать ассоциацию только с усилием над собой, ведь удовольствие от просмотра сериала позволит не прерывать тренировок до появления первых результатов, которые существенно проявятся только через некоторое время.

Именно поэтому тренажеры для дома – это идеальный вариант для тех, кто не может заставить себя ходить в тренажерный зал. Зачем заставлять, если спортом можно заняться и в домашних условиях. Что касается персонального тренера, то приглашать домой специалиста можно, но это дорогое удовольствие, гораздо проще решить этот вопрос за счет покупки специального диска с программой упражнений. Тренер на экране все прекрасно объяснит, правда, следить за выполнением программы придется самостоятельно.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены