Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Советы по организации правильной тренировки на многофункциональных силовых тренажерах

Наверняка, большинство мужчин мечтают иметь идеальную мускулистую фигуру, но далеко не все готовы приложить максимум усилий для осуществления такой мечты. Как правило, без серьёзных и регулярных тренировок тяжело добиться роста мышц. В данном случае рекомендуется применять правильный комплекс упражнений на силовых тренажерах. 
Рекомендации для тренировок

Перед тем как использовать силовые тренажеры для регулярных занятий, нужно проконсультироваться у врача на предмет наличия противопоказаний. Также необходимо посоветоваться с тренером, который сможет правильно выбрать комплекс подходящих упражнений. 

Как правило, тренировка на многофункциональных тренажерах должна начинаться с 10-ти минутной разминки. Когда все органы и части тела разогрелись, пора приступать к силовым нагрузкам. К короткой разминке можно отнести легкий бег, ходьбу, размахи руками, вращения кистей рук, вращение коленей, несложные наклоны и упражнения для растяжки. 

Не рекомендуется сразу начинать с большого количества упражнений, используя силовые тренажеры, достаточно 5-6 комплексов, тренирующих разные группы мышц. Число подходов будет зависеть от уровня подготовки занимающегося. Стоит знать, что из-за большого количества подходов снижается эффективность тренировки. По окончанию занятий не должно быть чувства переутомления.

Все силовые тренажеры рассчитаны на различный уровень нагрузки, поэтому со временем нужно увеличивать темп и амплитуду выполнения определённых упражнений, без такой рекомендации достичь прогресса практически невозможно. 

Нужно научиться находить баланс между эффективными нагрузками и перетренированностью. Не лишним будет консультация с тренером по поводу индивидуальных нагрузок в процессе занятий. 


Темы статьи:

силовой тренажер

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены