Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Купить петли TRX - универсальный тренажер для всех мышечных групп!

Купить петли TRX?

Петли TRX — это достаточно универсальное устройство, позволяющее поддерживать и улучшать свою спортивную форму в условиях, мало располагающих для профессиональных занятий. Основные принципы, заложенные в работу на этом тренажёре, основаны на использовании собственного веса. Отсутствие жесткой фиксации ведет к тому, что кроме основных групп мышц активно используются и второстепенные, что благоприятно влияет на развитие всего мышечного аппарата человека.

Занятия на функциональных петлях

Своим изобретением петли TRX обязаны морскому пехотинцу — Ренди Хетрику, сумевшему из парашютных строп и подручного материала соорудить универсальное тренировочное приспособление, со временем покорившее весь спортивный мир.

Так что такое петли TRX в современном исполнении? Это достаточно простая конструкция, состоящая из мягких петель, прикрепленных к эластичному тросу. Завершается конструкция карабином, расположенным на противоположном конце. Вы можете использовать данный тренажер, как в обычной городской квартире, так и во время поездок на природу.

Купить петли для функционального тренинга в интернет-магазине В-Спорт

Если обратить внимание на основные достоинства данного тренировочного приспособления, то можно выделить следующие моменты:

* Относительная безопасность даже для начинающих спортсменов, достигаемая за счёт работы с собственным весом, что предохраняет от избыточных нагрузок на начальном этапе занятий

* Высокая эффективность регулярных занятий, достигаемая за счёт нагрузки на разные группы мышц, что позволяет добиться желаемого эффекта за короткий промежуток времени

* Компактность. Вес и размер данного приспособления позволяет легко использовать его в любом удобном для вас месте. Вы не привязаны к одному месту, что позволяет вам быть более мобильным в своих занятиях спортом.

* Универсальность данного тренажёра. Для начального уровня занятий не нужно обладать специальной физической подготовкой, что прекрасно подходит для начинающих спортсменов и любителей. Так же, за счёт более сложных упражнений, прекрасно подойдёт и профессиональным спортсменам, желающим усовершенствовать свою спортивную форму.

* Доступность и простота. В отличии от дорогостоящих тренажёров петли TRX абсолютно доступны в финансовом плане. Простота в использовании является ещё одним несомненным плюсом данного тренажёра.

Функциональные станции для занятий функциональным тренингом с использованием петель TRX

Основные упражнения:

Существует великое множество различного рода упражнений, с использованием петлей TRX. К самым распространенным можно отнести следующие варианты упражнений:

* Отжимания от пола, ноги в петлях. В данном упражнении нагрузка ложится на большие грудные, широчайшие мышцы, трицепсы и дельты. Можно использовать различные вариации этого упражнения: отжимание с использованием одной ноги, смена высоты ног и так далее.

* Варианты выпадов. Нагружается задняя поверхность бедра, ягодицы.

Упражнение выпады с функциональными петлями TRX

* Приседание на одной, двух ногах. Так же активно задействованы все основные группы мышц нижних конечностей, включая второстепенные.

* Сплит-присед. Находясь спиной к тренажёру, одну ногу продеваем в петлю, на второй выполняем приседания.

* Различного вида подтягивания. Активно задействованы мышцы плечевого пояса, так же идёт определённая нагрузка на пресс и мышцы спины.

* Мостик с использованием обеих ног. Прокачиваются ягодичные мышцы и мышцы спины.

* Лицевая тяга. Универсальное упражнение для мышц верхней части тела.

Это лишь небольшой список упражнений, которые Вы можете использовать для совершенствования своего тела с помощью петель TRX. Не бойтесь начать использовать данный тренажёр, полученные результаты приятно удивят Вас.

Купить петли TRX на нашем сайте  можно здесь

 


Темы статьи:

петли trx

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены