Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Оборудование V-Sport для тренажерных залов известно вот уже 28 лет!

Уже почти что 30 лет насчитывает насыщенная событиями история компании. Началось все в 1993 году, когда решено было организовать производство и продажу спортивного оборудования. В том числе – разнообразных тренажеров и способствующему активному и здоровому образу жизни инвентаря. Известно, что в современном мире к различной продукции применяются самые строгие требования по дизайну и надёжности. Мы пристально следим за тенденциями, применяя сырьё исключительно высокого качества и технологии, обеспечивающие наилучшее его применение. Приверженцы здорового образа жизни, люди, совершенствующие свои тела, найдут у нас разнообразные модификации тренажеров, применяемых как в спортзалах, так и в фитнесе или в «воркауте».

Мы рады вам предложить:

  • Для фитнес-клубов самых разных направлений: эффективные, мощные по всем параметрам тренажёры;
  • Оборудование, с помощью которого можно полностью, от начала и до конца обустроить как малые, так и крупные спортивные площадки;
  • Интересные предложения, как для розничных, так и для оптовых покупателей. 

Если у Вас есть желание заняться собой, укрепить здоровье, отлично себя чувствовать и хорошо выглядеть, то наши спортивные тренажеры помогут вам в этом.

История компании

1993 год. В Москве открывается первый офис компании, проводится работа – первые шаги по развитию. Цель, которая была поставлена – это постепенное завоевание отечественного рынка, с поставками на него различной спортивной продукции высокого класса.

1995 год. За 2 прошедших года были открыты наши представительства в 16 наиболее значимых регионах РФ. Налажено продуктивное сотрудничество с теми производителями в России и Украине, которые уже показали себя надежными партнёрами и которые используют в работе только качественное оборудование и материалы. В 1995 году подписаны контракты со знаменитыми компаниями из Германии и Китая. Мы расширяем количество предлагаемых отечественному потребителю модификаций продукции, увеличивается и ценовой диапазон – у нас и экономные и элитные предложения.

1999 год. В этом году мы празднуем серьёзную победу. В Москве начинает работу современный фитнес-центр, оборудование для которого закупалось полностью у нашей компании. При этом высокие оценки и от любителей и от профессиональных спортсменов получают тренажеры торговой марки V-Sport.

2004 год. Мы решили представить свою продукцию на международном рынке. Для этого посетили со своим оборудованием специализированную выставку FIBO, которая проходит в Германии. Презентация прошла успешно. Там же были подписаны контракты на поставку немецким клиентам наших фирменных тренажеров для домашних занятий спортом. Так началась интеграция на европейский рынок.

2005 год. К 12-летию со дня основания компании мы смогли открыть представительства уже в 68 областях РФ. Разработана инновационная технология «TetraGym», которую наши технологи и инженеры успешно внедрили в модерновую линейку проф. оборудования. Наконец начат выпуск спортивных приспособлений для детей. Такие тренажёры с учетом их устройства отныне можно увидеть на территориях детских площадок, спортивных школ и лагерей отдыха.

2006 год. Для того, чтобы внедрять наши разработки на большем количестве международных рынков продукция торговой марки V-Sport  проходит исследование в Германской лаборатории TUV. По итогам мы получаем сертификат качества ISO 9001-2000. 

2008 год. К этому времени каталог продукции торговой марки V-Sport включает уже несколько сотен наименований. На выбор клиентов: разнообразное спортивное оборудование в таких учреждениях как школы, детские сады; для обустройства спортплощадок. Помимо того: спортивные товары для дома и тренажеры для детей.

2009 год. Этот год ознаменовался экономическим упадком. Коснулось это и рынка спортивных товаров. Покупатели в это время не столь активны. Тем не менее, в Москве растёт число спортивных центров. На 50 подобных площадок мы поставляем своё оборудование. Помимо того, презентуем новую линию тренажеров, предназначенную для профессиональных бодибилдеров и атлетов «NRG Line».

2011 год. Было решено расширить предлагаемый нашим клиентам каталог, высококлассным кардио оборудованием от британской компании Pulse Fitness.

2013 год. Классическая и многим полюбившаяся линейка товаров INTERATLETIK GYM была модернизирована.

2014 год. Пользователи профессионального спортивного оборудования смогли оценить  X-LINE R

2015 год. Подписан договор, согласно которому наша компания отныне является дистрибьютором SportsArt Fitness на территории РФ.

2016 год. Произведена модернизация в линейках X-LINE и X-LINE R компании В-Спорт.

2017 год. На Международной выставке FIBO представлена новейшая линейка силовых тренажеров Verti. Verti - это оборудование класса ("люкс") имеющее привлекательный и современный вид, а также обладающее безупречной биомеханикой тренажёров.

2018 год. Начался старт продаж силовых тренажеров на свободных весах линейки Verti

Наши преимущества:

Тренажеры В-Спорт20 лет успешной работы и множество положительных отзывов
За время существования компании мы зарекомендовали себя, как надежный партнер и качественный производитель. Мы всегда стараемся исходить из интересов заказчика. Все договора и контракты выполняются в установленные сроки. Мы всегда отвечаем за свои слова, поэтому 500 клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе.

 

Обширный каталог товаров.
Наш ассортимент постоянно расширяется. Каждый год, у нас появляются новые модели. Можно найти тренажеры, как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. На любой вкус и программу можно подобрать кардио и фитнес тренажеры. Также на страницах нашего сайта можно подобрать высококлассное «реабилитационное» оборудование.

Скидки на тренажеры до 40%
На все товары - гарантия.

Мы используем только качественные компоненты, и каждый из наших товаров идёт с заводской гарантий от года до 5 лет. После истечения срока гарантии мы предоставляем сервисное обслуживание по самым выгодным расценкам.


Высокопрофессиональное обслуживание.

Мы предоставляем полную и исчерпывающую информацию о каждом из видов товара. Если у вас возникают какие-либо вопросы, наши менеджеры подробно расскажут о всех характеристиках и особенностей интересующего вас тренажёра. Вы узнаете, для каких нагрузок, для кого и для чего предназначен тот или иной товар.

Купить тренажеры
Низкие цены – высокое качество.

Т.к. у нас налажена своя линия производства, мы с наибольшей эффективностью распределяем ресурсы. Товары поступают на рынок по низким ценам. Мы не накручиваем за имя бренда, но в качестве вы можете быть уверены.

В течение последних лет «В-Спорт» - один из лидеров рынка спортивных товаров. Мы дорожим мнением и лояльностью своих клиентов, а поэтому можете быть уверены в нашем опыте и профессионализме.
Вся наша продукция регулярно проверяется органами санитарного контроля. Плюс к этому выпускаемое оборудование проходит тщательные проверки на всех этапах производства.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены