Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Комбинированный тренажер – выбор настоящих мужчин

Пожалуй, сегодня никто не станет спорить, что мужчины ведут даже более «сидячий» образ жизни, нежели женщины. На работу – на автомобиле, на работе – сидя за столом, домой – снова на автомобиле, а дома после вкусного ужина – в горизонтальном положении на диване. Неудивительно, что у большинства представителей сильного пола накаченного пресса не увидишь.

В качестве помощи вам, дорогие мужчины, а также представительницам прекрасной половины человечества, можно использовать комбинированный тренажер «турник – брусья - пресс». Нельзя сказать, что это абсолютное ноу – хау в сфере домашних тренажеров, однако то, что он пользуется достаточной популярностью – это очевидно. 

Одним из основных преимуществ тренажера турник для дома можно назвать его небольшие размеры, что предоставляет возможность его эксплуатации даже в весьма ограниченных апартаментах. Более того, есть даже складные экземпляры, для которых требуется минимум пространства.

Несмотря на скромные габариты, на тренажере можно выполнять достаточное количество различных упражнений: это и подтягивания узким, параллельным или широким хватом, а также отжимания и комплекс упражнений для пресса. Главное, не забывайте, что тренажер в вашем доме сам по себе – это не залог вашей прекрасной формы, а вот регулярные занятия – это возможность выглядеть достойно. 

Тренажеры турник – брусья – пресс высокого качества и по весьма доступным ценам предлагает компания В-Спорт. Достаточный ассортимент позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант, а качество и комфортную эксплуатацию вы, непременно оцените по достоинству. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены