Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Флексислим

Хотите похудеть и привести свое тело в тонус? Вам поможет новый функциональный тренинг под названием флексислим. Это тренировка мышц с использованием элементов пилатеса.

Тренируемся по новому - система Флексислим

В ходе флексислима внимание уделяется не одной, а нескольким мышцам сразу. Ежедневно Вы совершаете физические действия, в результате которых используется определенная группа мышц. Флексислим поможет подготовиться к подобным нагрузкам и научит Вас контролировать свое тело.

Сами занятия напоминают школьный урок физкультуры. Вы встаете в круг, Вам создают станции, каждая из которых представляет собой упражнения на определенную мышцу. При этом каждая остановка может быть выполнена как в динамике, так и в статике, чтобы Вы не уставали и успевали передохнуть. Таким образом, Вы получаете равномерную нагрузку на все тело.

Оборудование для аэробики в интернет магазине В-Спорт

Главное, чтобы при выполнении поставленных упражнений было задействовано как можно больше количество мускулов, ведь в этом случае сжигается большое количество калорий, и Вы быстрее худеете.

Если Вы готовы к похудению, то обязательно попробуйте технику флексислима в своей повседневной жизни. Многие женщины уже отметили хорошие результаты после месяца тренировок. Попробуйте и Вы. Достаточно просто скачать курс тренировок с Интернета или записаться в спортивный клуб Вашего города.

Тренируйтесь вместе со спортивным оборудованием В-Спорт!


Темы статьи:

тренировки

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены