Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Домашние тренажеры – классика жанра.

 Увы, современность диктует свои правила, и, к сожалению, большую часть времени мы проводим в положении «сидя». Сначала мы стоим (в смысле, сидим) в пробке по дороге на работу,  потом мы сидим за компьютером в течение рабочего дня, возвращаясь с работы, мы снова проводим немало времени   в пробке, и, наконец, заканчиваем день, сидя у телевизора. Согласитесь, распорядок так себе. И здоровья он нам  не прибавляет. Стоит ли говорить, что время на посещение спортивного зала или фитнес – клуба в таком  стремительном распорядке выкроить практически невозможно.

Как хорошо иметь тренажер дома.
 

И не приходится удивляться тому, что каждому из нас хотя бы однажды приходила в голову мысль о том,  что было бы неплохо иметь тренажер (ну хотя бы шведскую стенку!) дома. Во-первых, он доступен в любое удобное для вас время, во-вторых, вы можете самостоятельно выбирать уровень нагрузок и в-третьих, что особенно оценят представительницы прекрасного  пола, не нужно после тренировки возвращаться домой  в «уставшем» виде. 
Да, спасибо достижениям науки и техники за то, что, не выходя из дома, можно провести  тренировку. Тем более, что современные домашние тренажеры – прекрасно совмещают в себе качество, надежность и практичность.
домашние брусья

 
Шведские стенки от компании В-Спорт – лучшее тому доказательство.  Удобное крепление, качественные материалы, используемые для производства и возможности дополнительной комплектации – это  преимущество  домашних тренажеров компании В-Спорт.
Шведские стенки В-Спорт.
 
К примеру, самая обычная  шведская стенка может быть оснащена еще и турником навесным – благодаря которому может быть существенно  увеличено количество возможных  упражнений.

Шведские стенки для детей от компании В-Спорт.
 
Отдельного внимания заслуживают  шведские стенки для детей, благодаря которым занятие спортом для малышей и подростков может быть не только полезным, но и увлекательным. В отличие от тренажера для взрослых, перекладины шведской стенки для детей выполнены из дерева и окрашены в яркие цвета. А к турнику навесному  прикреплены кольца и веревочная лестница.
шведская стенка для дома
 
 
Очевидно, что домашние тренажеры от компании  В-Спорт – это прекрасная возможность не просто заняться спортом, но еще и прекрасно провести время всей семьей. Преимущества турника навесного и веревочной лестницы дети, наверняка, оценят по – достоинству, ну а комплекс для взрослых станет прекрасной возможностью улучшить физическую форму. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены