Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

ЧТО ТАКОЕ ПРИСТАВКА СКОТТА?

 Излишнее рвение и незнание основ правильного распределения нагрузки при выполнении силовых упражнений может стать причиной получения травмы спины. Это очень распространенный итог неумелых тренировок, когда спортсмен побыстрее стремится похвастаться мощными бицепсами. К примеру, выжимание штанги, что является весьма популярным упражнением для разработки этой группы мышц рук, может стать причиной травмы спины, а именно, растяжения межпозвонковых дисков. Приятного в этом мало, более того, в восстановительный период после травмы можно вообще забыть о тренировках, что значительно отодвигает заветный миг достижения заветной цели ? мощных рук.

Чтобы этого не произошло, стоит позаботиться о том, чтобы во время выполнения силового упражнения рука находились в правильном положении. Для этого разработано множество различных тренажеров, в устройстве которых учтены все принципы биомеханики. Но если новые тренажеры купить нет возможности, можно приобрести отдельную приставку, которая может применяться совместно с имеющимся спортивным оборудованием.

Замечательным примером снаряда, который позволяет тренировать бицепс без вреда для спины, является приставка Скотта. Она гармонично впишется в состав спортивного оборудования домашнего или общественного спортивного зала, а потому стоит пополнить перечень спортинвентаря такой новинкой. Действительно стоит купить тренажёр такого типа, поскольку он компактный и легкий, не занимает много места, а благодаря эргономичности изделия его можно использовать даже в условия ограниченного свободного пространства. 

Качественный металл, из которого выполняется приставка, не подвергается коррозии, что позволяет гарантированно рассчитывать на долгий срок ее службы. Мягкий наполнитель дает возможность руке чувствовать себя комфортно даже под весом гантели или штанги.

Занятия спортом прекрасно тренируют тело. Поэтому купить тренажёр для занятий стоит хотя бы потому, что спорт делает человека боле активным, выносливым, целеустремленным и уверенным в себе. Но все необходимо делать грамотно, поэтому стоит потратить немного денег, чтобы тренировки не нанесли вреда здоровью спортсмена.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены