Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Беговая дорожка для дома, или как быть всегда в форме

Для того, чтобы постоянно быть в форме важно двигаться. И, справедливости ради стоит отметить, что в жизни современного человека движения хватает: мы бежим на работу, мы «накручиваем» километры по супермаркету, потом еще представительницам прекрасного пола приходится потрудиться, чтобы приготовить ужин, проверить уроки у детей и просто с ними поиграть. И все равно, даже такой, казалось бы, внушительной нагрузки, не хватает для того, чтобы быть в тонусе и внешне и внутренне.

Беговые дорожки - бюджетный тренажер для дома.

В этом случае решить проблему поможет приобретение беговой дорожки для дома. Никто не станет спорить, что бег – это один из самых бюджетных видов спорта, да еще и очень полезный. Кстати, внимания заслуживает и тот факт, что беговая дорожка – это вполне доступный по цене тренажер для дома. Более того, благодаря тому, что научно-технический прогресс не стоит на месте, беговые дорожки для дома имеют все больше функций и возможностей. К примеру, то, что на тренажере можно отрегулировать скорость движения, угол наклона полотна, а также количество калорий, потраченных на преодоление этого расстояния, уже никого не удивляет. Стало реальным даже выбирать программу тренировок в зависимости от ваших собственных параметров: роста, веса, возраста. Тренажер может держать под контролем ваше давление и пульс.

На что обратить внимание, выбирая беговую дорожку для дома? Во-первых, это размер полотна. Замечено, что чем шире беговое полотно, тем более комфортно проходят ваши тренировки. Во-вторых, посмотрите на ширину деки и на амортизирующие подвески – это те самые важные мелочи, которые определяют насколько приятными и удовлетворяющими будут ваши тренировки. Если вы не являетесь счастливым обладателем достаточного количества квадратных метров, и ломаете голову над тем, где «поселить» беговую дорожку, то лучше приобрести складной вариант, который по окончании занятий можно будет просто убрать. Существуют беговые дорожки для дома, в которых имеются встроенные DVD и монитор, что позволяет вам во время тренировок сочетать приятное с полезным. Но не забывайте, для того, чтобы быть в форме не достаточно просто купить беговую дорожку для дома, нужно еще и регулярно отводить время для занятий.

Ассортимент беговых дорожек для дома от В-Спорт – это гарантия правильного выбора, высокого качества и приемлемых цен.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены