Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Занятия в тренажерном зале под руководством личного тренера

 Посещение тренажерного зала не должно строиться на принципе беспорядочного выполнения большого количества упражнений с разной дозировкой. Во избежание этого достаточно обратиться к услугам тренера, но выбрать его порой бывает совсем непросто. Здесь важно учесть несколько факторов.
 
1. Тренер – мужчина или женщина.
 
Большинство людей, приходящих в фитнес-клуб, стараются подобрать инструктора того же пола, что и они сами. Принципиальной разницы в данном случае нет – эффективность достижения результата будет одинаковой. Инструкторы, хорошо знающие оборудование тренажерных залов и возможность его использования на благо своего подопечного, помогут в решении проблем с фигурой, как женщинам, так и мужчинам.
 
2. Профессиональный подход к делу.
 
Тренеров, которые подходят к своей работе профессионально, можно заметить сразу: они с удовольствием готовят своих учеников, гордятся их успехами, при необходимости дают ценные советы по правильному питанию, образу жизни, уважительно относятся как к спортсменам, так и к новичкам.
 
3. Уровень грамотности тренера по вопросам здоровья.
 
При наличии специфических проблем со здоровьем, хронических заболеваний следует в первый же день тренировок сообщить об этом инструктору. Есть такие болезни, при которых основное оборудование тренажерных залов не подходит для выполнения упражнений, и только квалифицированный специалист поможет составить программу тренировок безопасных для здоровья занимающегося.
 
занятия с тренером
 
4. Результативность работы по устранению проблем с физической формой.
 
В случае посещения фитнес-клуба с целью похудения или накачивания мышечной массы можно быть уверенным в том, что профессиональный инструктор поможет справиться с поставленными задачами, подобрав оборудование тренажерных залов, тренировка на котором позволит ускорить процесс, а, значит, и достижение результата.

Темы статьи:

тренажеры

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены