Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Велотренажеры: залог вашей красоты и здоровья

Ищете тренажер, который помог бы не просто быть в хорошей форме, но еще и поддерживать сердечно-сосудистую и дыхательную систему в норме? Тогда ваш правильный выбор – это велотренажер для дома.
Какие виды велотренажеров существуют?

Существует три разновидности таких тренажеров, каждая из которых имеет как свои преимущества, так и некоторые недостатки. Тренажеры с ременной системой нагрузки, тренажеры с колодочной системой нагрузки, и тренажеры с магнитной системой торможения. Практически все велотренажеры для дома оснащены компьютером. В простейших вариантах компьютер показывает лишь элементарные данные: время, расстояние, скорость, пульс и предполагаемое количество расходуемых калорий. В более современных велотренажерах (велоэргометрах) встроенный компьютер представляет собой практически электронного тренера, который не просто констатирует факт того или иного действия, но еще и помогает правильно выбрать необходимую нагрузку с учетом вашего роста, веса, возраста и предпочтений. Более того, в процессе тренировки, могут автоматически изменяться некоторые параметры, даже без вашего вмешательства.
Еще один момент, который заслуживает внимания при выборе велотренажера для дома – это то, насколько он удобен лично для вас. Удобно ли сиденье, легко ли оно регулируется, возможна ли регулировка руля. Также стоит обратить внимание и на элементы регулирования – замки и защелки не должны быть максимально надежными

Если говорить о ценах, на велотренажеры, то тут вполне справедлива поговорка: скупой платит дважды. Качественные современные тренажеры – это залог вашего здоровья и прекрасной спортивной формы, а значит, на них не стоит экономить.
Велотренажеры для дома, предлагаемые компанией В-Спорт – это спортивное оборудование, которое станет надежным помощником для физических упражнений и просто домашним любимцем для всех.

Более того, высокое качество и приемлемая цена – это прекрасное сочетание, которое оценят все без исключения. Наконец, достойный выбор различных модификаций велотренажеров гарантирует, что вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий вариант. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены