Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

В чем достоинство домашних тренировок

Тренировка в домашних условиях удобна тем, что вам не приходится переодеваться и куда-то идти. Даже после работы вы можете прийти домой, и уделить несколько минут своего свободного времени тренировкам. Но, не забывайте о том, что изначально у вас должно быть желание и стремление заниматься спортом. Мы бы советовали вам приобрести гантели, а также специальную скамью. Дело в том, что скамья должна быть профессиональной. На ней можно будет как качать пресс, так и мышцы груди, рук, а также делать другие упражнения. Самые простые и эффективные упражнения в домашних условиях, позволяют вам за короткие сроки привести ваш организм в нужную вам форму. Начинать занятие спортом нужно всегда с разминки. Ваша основная задача – это разогреть мышцы, и подготовить их к тяжелым физическим нагрузкам. 

Тренируем руки, пресс, грудь и спину в домашних условиях

После того, как ваши мышцы будут разогреты, вы можете начать занятие с выпадов. Выпады можно делать как с гантелями, так и без них. Если вы только начали, тогда постарайтесь качать ноги весом своего тела. Еще одно упражнение, которое работает на ваши мышцы – это разведение рук в стороны. В данном случае вам обязательно понадобятся гантели. Но, помните о том, что гантели должны быть не слишком тяжелыми, чтобы вы смогли делать по десятку упражнений за раз, и по несколько подходов за одну тренировку. Тогда данные упражнения будут максимально эффективными для вашего организма. 



Кстати, еще одно эффективное упражнение, для которого не нужны гантели или что-то подобное – это отжимание. Отжиматься можно как от пола, так и от определенного упора. Это может быть диван, или специальные спортивные утюги. Дело в том, что чем больше вы отжимаете, тем больше качаются мышцы груди, спины и даже пресс. Данное упражнение вообще можно назвать универсальным. Помните о том, что в большинстве случаев, именно отжиманием можно добиться высоких результатов в тренировках. Если у вас есть дома турник, то вы можете подтягиваться на нем. Таким образом можно накачать мышцы рук.

Ознакомьтесь со всем ассортиментом наших гантелей.


Темы статьи:

гантели

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены