Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Турник для дома - красивая фигура за приемлемые деньги

 Живя в стремительном ритме мегаполиса, выкроить время на посещение спортивного зала или фитнес клуба просто не представляется возможным. А быть в хорошей форме хочется абсолютно всем. Именно поэтому все чаще можно услышать о том, что кто-то приобретает тренажеры для дома и оборудует собственный спортивный зал для занятий в любое удобное время.

Турник для дома, пожалуй, один из самых незамысловатых тренажеров, однако, при этом, не стоит недооценивать эффективность занятий на нем. Именно он обеспечивает необходимую нагрузку на позвоночник и помогает избежать таких проблем, как сколиоз, остеохондроз и просто дает возможность всегда быть в тонусе.

Этот тренажер представляет собой перекладину, которая крепится к стене при помощи специальных приспособлений. Надежный и прочный металл, из которого турник для дома изготовлен, позволяет выдерживать существенные нагрузки, и обеспечивает стильный внешний вид, что тоже немаловажно. Ну а компактные размеры и возможность размещения на любых квадратных метрах, это то, что оценят все без исключения.

Кстати, не стоит ошибочно полагать, что упражнения на турнике – это исключительно удел представителей сильной половины человечества. Для того, чтобы спина не доставляла лишних проблем, занятия на турнике показаны и женщинам и детям. Разница состоит лишь в том, какие упражнения будут выполняться. Кстати, подтягивания на турнике для подростков дают шанс даже увеличить свой рост.

Совершенно очевидно, что турник для дома – это тренажер, который должен быть у каждого. Высокое качество материала, из которого изготавливаются турники и доступная цена делают их еще более востребованными для широкого круга почитателей здорового образа жизни.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены