Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Сколько стоят спортивные тренажеры и от чего зависит их цена

 Спорт – это необходимая составляющая здорового образа жизни. Если у человека нет времени на походы в спортивный зал, то можно приобрести комбинированный силовой тренажер или беговую дорожку для дома. Мало кто может устроить дома полноценный спортивный зал – покупка тренажеров оптом представляет собой довольно дорогое удовольствие, которое под силу только владельцу фитнес-клуба. Но и без собственного клуба можно выглядеть великолепно. 

Спортивные станции и экономия времени

В настоящее время в продаже есть целый ряд спортивных станций, которые могут заменить собой множество тренажеров одновременно. Понятно, что такой агрегат займет место, но это все равно это лучше, чем три раза в неделю тратить несколько часов только на дорогу в спортивный клуб. 
Физические нагрузки в домашней обстановке – это свобода выбора графика. Мало какой спортивный зал работает до 9, а то и до 10 вечера, а современный трудоголик, который находится на работе до 7 часов вечера, может и не успеть до закрытия клуба. Нет смысла подстраивать свое расписание под время работы фитнес-центра.

Стоимость спортивной станции или силового тренажера вполне приемлема для частного владельца. Понятно, что если покупать тренажеры оптом, то можно получить солидную скидку. Но дело в том, что для спортивного зала необходимо приобретать оборудование профессионального уровня, рассчитанное на интенсивную эксплуатацию. Что касается тренажеров для дома, то от них не требуется излишне высокой износостойкости, а потому и цены на них при одинаковом наборе функциональных свойств гораздо демократичнее.

Еще один момент, который существенно влияет на стоимость спортивного оборудования, это дизайн и «раскрученность» бренда. Чем внешне эффектнее тренажер, тем дороже он будет стоить. Стильный экстерьер жимов и беговых дорожек по-настоящему важен только для зала. В домашнем оборудовании потребитель ценит функционал и небольшие габариты. Вообще, для тренажера для дома идеально подойдет складная модель, которую можно сложить и задвинуть за шкаф. Способность тренажера сложиться для домашней модели главнее всего – складная модель может обладать меньшим функционалом или большей ценой, но она будет более популярна, чем стационарный агрегат. 

Очевидно, что невозможно сравнивать ценовую политику на профессиональные модели и тренажеры для дома, поскольку целевые аудитории у этих товаров разные, более того, домашние модели покупают по одной, а профессиональные тренажеры – оптом.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены