Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Силовые тренажеры – прекрасная возможность сделать свое тело совершенным

Никогда не следует думать о том, что от нас ничего не зависит

Как говорится, не нужно ждать милостей от природы, а следует получить их благодаря приложению собственных усилий. Это утверждение в полной мере касается и вопроса улучшения собственного здоровья. Не нужно нарекать на то, что ваше телосложение далеко от идеального, и не достаточно пропорционально.

Нужно всего лишь немного изменить способ жизни, режим питания и, конечно же, уделять должное внимание физическим упражнениям.

Силовые тренажеры

Эксперты отмечают, что одним из наиболее оптимальных удобных средств достижения желаемого результата являются силовые тренажеры.

Они оказывают активное влияние на формирование мышечной массы. Кроме того, очень хорошо развивают мускулатуру, и активизируют процессы обмена веществ в организме. 

Используя силовые тренажеры можно сформировать атлетичное и подтянутое тело за недолгий отрезок времени. Уже через несколько месяцев, можно будет увидеть конкретные результаты ваших усилий.

По сфере применения их можно разделить на две основные группы – домашние и профессиональные. Помимо этого, существуют  и тренажеры, которые можно отнести к промежуточной группе.  Это  полупрофессиональные силовые тренажеры или устройства для занятия фитнесом.

Исходя из принципа работы силовые тренажеры делятся на три группы: устройства, на которых тренирующиеся используют собственный вес, тренажеры со встроенным весом (грузоблочные тренажеры), устройства со свободным весом (нагружаемые).

Грузоблочные тренажеры

Купить грузоблочный тренажер

В силовых тренажерах под собственным весом основной нагрузкой выступает вес тела пользователя. Они многофункциональны, и позволяют развивать силу, выносливость и гибкость одновременно. Регулирование нагрузки происходит за счет увеличения или уменьшения угла наклона скамьи. Также могут быть использованы дополнительные грузы, которые крепят к телу тренирующегося человека.

В силовых тренажерах со встроенным весом в качестве отягощений используют плоские грузы. Для того, чтобы изменить вес отягощения необходимо переставить фиксатор в нужное отверстие, которое находится на стойке грузов. 

На таких устройствах есть возможность накачивать выделенную мышечную группу. Это стало возможным благодаря  конструкции этого типа тренажеров. Она  разработана с использованием кулачковых механизмов, что дает возможность  автоматической подстройки под силу сокращения мышц, которая может изменяться.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены