Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Решили сбросить лишний вес? Тренажеры помогут

Согласитесь, что не у всех хватает  сил идти в спортзал  после трудового дня. Это и определенная нагрузка (сумка со спортивной одеждой), и затраты по времени.   Если такие героические поступки  вам не по плечу, а сбросить лишние килограммы очень хочется, то предлагаемые тренажеры которые помогут вам справиться с проблемой лишнего веса  дома.

Степпер

Данный тренажер имитирует ходьбу по ступенькам. Занимаясь на степпере, вы обретете упругие ягодицы, укрепите мышцы ног, а применяя гантели, натренируете еще и бицепсы. Приступая к занятиям, помните, что двигаться желательно в умеренном темпе. Не старайтесь получить все и сразу. Нагрузку увеличивайте постепенно. Это удобный и компактный тренажер. Он не занимает много места и легко собирается. Его можно хранить под кроватью или в шкафу.

Купить степпер в интернет-магазине В-Спорт

Обруч

Этот тренажер знаком всем из детства. Вспомните, что обруч крутили практически все. У кого-то это получалось хорошо, а у кого-то не очень. Такой обруч  нужен для приобретения идеальной талии. Для того, чтобы   его крутить  необходимо свободное пространство. Для начала выбирайте не самую тяжелую модель. Нагрузку повышайте постепенно, начинайте с 5 минут и каждый день прибавляйте по одной минуте, увеличивая время тренировки до получаса. Когда крутить обруч станет совсем просто, можно переходить на утяжеленную версию. Благо выбора таких обручей в магазинах достаточно.

Велотренажер

Это один из популярнейших тренажеров, предназначенных для дома. Покупая велотренажер, оцените его комфортность, компактность, проверьте, удобно ли вам будет на нем сидеть, и можно ли регулировать высоту седла. Современный велотренажер должен иметь компьютер и пульсометр. Тренируясь на нем, можно  накачать мышцы ног, укрепить осанку, повысить выносливость. Для установки такого тренажера подходит любой свободный угол.

Беговая дорожка для дома

Тоже довольно популярный тренажер. Ходьба и бег – это самые естественные и любимые народом физические нагрузки. Беговая дорожка позволяет бегать дома, что очень удобно. Конечно, пробежаться по улице в солнечную, безветренную  погоду – одно удовольствие. Но не всегда природа балует нас хорошей погодой.  Беговая дорожка  поднимает тонус всего организма в целом. Укрепляет сердечную мышцу и улучшает фигуру, делает ее подтянутой.
При покупке обратите внимание на амортизацию дорожки. Хорошая амортизация – это защита от травм. Лучше приобретать электронную дорожку, а не механическую. На электронной беговой дорожке измеряется пульс, рассчитывается пройденное расстояние, видна скорость движения.

Купить беговую дорожку для дома

Эллипс

Этот тренажер заключает в себе «три в одном». Это и беговая дорожка, и степпер, и некий гибрид велотренажера. Занятия на эллипсе напоминают лыжную ходьбу. Но, что интересно, на  нем можно двигаться не только вперед, но и назад. Нагрузка идет на весь организм, укрепляется сердечная мышца, накачиваются мышцы ног и плечевого пояса.   Эллипс  - габаритный  тренажер и  в квартире займет приличную площадь.

  Любой из этих тренажеров поможет сбросить вес и укрепить здоровье.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены