Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Профессиональная беговая дорожка PREMIER-004m

 Оснащение современного спортивного зала стоит дорого, поскольку в профессиональном спортивном оборудовании всегда используются наиболее прочные и дорогие материалы, которые рассчитаны на постоянные нагрузки и интенсивный износ. Тем не менее, всегда есть возможность приобрести тренажеры со скидкой, что при большом объеме покупок поможет сэкономить очень приличную сумму. 

Многие специалисты в сфере спорта заявляют, что одним из лучших тренажером является именно профессиональная беговая дорожка. Основание для этого мнения есть. Действительно, размеренный бег не только повышает тонус организма, при этом улучшается кровообращение, а клетки организма насыщаются кислородом. Именно кислород жизненно необходим для полноценной жизнедеятельности всех органов, а потому спортсмен чувствует прилив сил, бодрости, хорошего настроения.

Профессиональная беговая дорожка PREMIER-004m соответствует всем критериям качественного оборудования для спортивных залов. Во-первых, мощный двигатель способен функционировать даже в том случае, если вес пользователя составляет 140 килограммов. Выбор возможных скоростей пробежки велик и находится в широком диапазоне от 1 до 18 км/ч, более того, наклон полотна можно регулировать, увеличивая его до 15 градусов, что еще больше увеличивает расход калорий спортсмена. Что касается расхода калорий, пульса, скорости и прочих показателей, то они рассчитываются встроенным компьютером и выводятся на дисплей перед пользователем. Размеры бегового полотна приличные и составляют 50х146см. Наличие поручней позволят немного облегчить нагрузку на спину, что значительно расширяет целевую аудиторию этой модели.

Если есть возможность приобрести тренажеры со скидкой, то именно так и стоит поступить, поскольку получить аналогичное качество за меньшие деньги всегда выгодно. Что же касается профессиональной беговой дорожки PREMIER-004m, то она оправдает вложения, поскольку при минимальном риске получения травмы не только позволяет избавиться от лишних килограммов, но и нормализовать функционирование сердечнососудистой системы и даже существенно поправить ситуацию с целлюлитом.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены