Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Отличительные параметры профессиональных кардио тренажёров PREMIER-PROF

Тренажеры являются главной составляющей частью любого спортзала или фитнесс центра. Но к такому оборудованию по праву предъявляются особые требования, обеспечить которые могут только профессиональные кардиотренажеры  PREMIER-PROF. Чем же они отличаются от любительских моделей?

Во-первых, интенсивность их эксплуатации гораздо выше. Соответственно, намного лучше качество изготовления и степень надежности. Во-вторых, в зал приходят посетители, имеющие разные цели, уровень подготовки и обладающие разными физическими возможностями. Поэтому профессиональные кардио тренажеры предполагают наличие широкого диапазона регулирования нагрузок и гораздо большего числа функций, по сравнению, например, с домашними.

По своей сути, кардиотренажеры  PREMIER-PROF направлены, в первую очередь, на укрепление сердечнососудистой и дыхательной систем. Помимо того, они очень эффективны для усиления мышечного каркаса, разработки суставов, а также для интенсивного снижения веса. Нагрузку можно также давать на конкретные части тела и даже мышцы, чтобы достичь отменного результата и сформировать идеальную фигуру.

К кардиотренажерам относятся велотренажеры, орбитреки, степперы и беговые дорожки. Каждая из этих разновидностей позволяет следить за состоянием организма и сердечным ритмом при помощи встроенных приспособлений для измерения пульса, что позволяет избежать чрезмерной нагрузки и переутомления. Также можно контролировать расход калорий и другие параметры в зависимости от комплектации конкретной модели.

Регулярное посещение зала, оборудованного кардиотренажерами, дает возможность не только поддерживать отличную физическую форму и сохранять здоровье. Занятия спортом повышают стрессоустойчивость и выносливость организма в целом, а также являются залогом хорошего и бодрого настроения.

Профессиональные кардиотренажеры PREMIER-PROF, которые поставляет компания В-Спорт, представляют собой оборудование очень высокого класса, которое станет достойным дополнением любого коммерческого фитнесс центра или спортивного клуба. А также они будут очень эффективны при использовании спортсменами, которые регулярно и много тренируются 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены