Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

О пользе беговой дорожки

Способов поддерживать форму и держать тело в тонусе в наше время достаточно много. Есть различные тренажеры и программы тренировок, но бег является самым эффективным методом развития выносливости. Плавание и пробежки на лыжах могли бы составить конкуренцию, если бы не сезонность этих активностей. Лыжи – зимний вид спорта, требующий к тому же поездки в лес или на стадион. Плаванием можно заниматься исключительно в бассейне или летом в водоемах, что также создает определенные трудности. Поэтому уже много лет первое место по популярности занимают беговые дорожки. Сейчас ассортимент их стал особенно велик - от простых бюджетных вариантов, до моделей с возможностью регулировки угла наклона, подсчетом калорий и индивидуальными программами.

Беговую дорожку купить в Москве

Плюсы беговых дорожек

1. Экспериментально доказано, что бег – один из самых эффективных и полезных видов активности. Он полностью соответствует естественным движениям человеческого тела.

2. Бег развивает легкие, сердечно-сосудистую систему, держит мышцы в тонусе, помогает контролировать вес. Улучшение кровообращения ускоряет вывод шлаков из организма.

3. Диапазон нагрузок при занятии на беговой дорожке очень велик – от медленной ходьбы, до активного бега по наклонной плоскости.

Беговые дорожки по ценам производителя

4. Встроенные программы дорожки позволяют выбрать готовый режим тренировки, направленный на достижение определенной цели. Это может быть программа сжигания веса, кардио-тренировка, силовая тренировка и так далее.

5. На беговой дорожке Вы можете заниматься в любое время, при любой погоде, зимой и летом.

6. В условиях большого города, когда бегать на улице означает совершить путешествие вдоль оживленной дороги, беговая дорожка – хорошая альтернатива. Так Вы сможете получить необходимую нагрузку и при этом не надышаться выхлопными газами проезжающих автомобилей.

7. Современные аппараты спроектированы с учетом требования безопасности – суставы и позвоночник максимально разгружены. Это может быть важно для людей старшего возраста и лиц перенесших травмы.

Интернет магазин беговых дорожек

8. Современные устройства оборудованы встроенным плеером и разъемом для наушников, что позволит Вам заниматься под любимую музыку и получить максимум удовольствия от использования дорожки.

9. Беговые дорожки можно использовать для самостоятельных тренировок – занятия на них не требуют особых навыков и умений.

Разработчики тренажеров сделали всё, чтобы человек получал удовольствие от процесса тренировок. Главное, правильно выбрать беговую дорожку и регулярно ею пользоваться.


Темы статьи:

беговая дорожка

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены