Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

МИНИ-СТАДИОН "CONCORD"

 Компьютерная техника прочно обосновалась в такой области как спорт. Различные измерители, имитаторы, тренажеры и прочее оборудование делают спортинвентарь не только многофункциональным, удобным, но и дорогим. 

Действительно, достаточно сложная и умная техника не может стоить дешево. Это не причина отказаться от покупки, наоборот, для полноценного занятия спортом тренажеры купить просто необходимо, но лучше выбрать что-то многофункциональное и при этом компактное, что не займет много места в квартире и при этом позволит заниматься с большим количеством групп мышц.

Если есть желание купить тренажер хорошего качества для дома, то стоит обратить внимание на Мини-стадион Concord, тем более что его можно купить со скидкой. Этот уникальный фитнес тренажер позволяет выполнять более 40 упражнений, что под силу далеко не каждому спортивному комплексу. Он сразу заменит и беговую дорожку, гребной и велотренажер, твистер и прочее. Помимо функций, которые призваны обеспечить нагрузку на определенные мышцы, мини-стадион имеет в перечне функций и вибромассажер. 

Помимо этого встроенный в Concord компьютер подсчитает за пользователя скорость, время, дистанцию, расход калорий, частоту пульса ? контроль этих параметров позволяет чрезвычайно четко выполнять все необходимые рекомендации по обеспечению нагрузки даже в отсутствие личного тренера. Именно на это и рассчитано компьютерное оснащение этого тренажера. 

На таком мини-стадионе могут занимать люди весом вплоть до 100 килограммов, что позволяет охватить большую часть целевой аудитории, в любом случае, именно такой весовой порог имеет большинство электронного спортивного оборудования, и связано это с пределом прочности металлической конструкции оборудования. 

Если Вы решили купить тренажёр домой, то в спортзал ходить уже не нужно, поскольку это спортивное оборудование заменяет собой все основные виды тренажеров разом, что позволяет ни в чем себе не отказывать и не выделять для спортинвентаря много места. Это очень удобно как в плане размещения в квартире, так и для экономии средств на оснащение домашнего спортзала.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены