Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Массажное оборудование от компании В-Спорт

 Любой спорт ? это работа мышц, а потому неизбежны повреждения, растяжения, ушибы и прочие неприятные моменты. Массаж помогает не только облегчить состояние пострадавшего после травмы, но и усовершенствовать физические возможности, увеличить работоспособность спортсмена. 

Помимо тренажеров в спортивном зале и тренировок спортивный массаж является одним из средств эффективной тренировки мышц для профессиональных спортсменов. Действительно, он позволяет максимально быстро не только получить великолепную спортивную форму, но и удержать ее, а также эффективно подготовиться к участию в соревнованиях, бороться с утомлением и так далее.

Чтобы достичь заданного результата и не навредить пациенту, массаж должен выполняться профессионалом с соответствующим образованием и только на специальном тренажере. Именно поэтому для правильного воздействия на ту или иную мышцу, необходимо приобрести специальное массажное оборудование. Оно обеспечит специалисту доступ ко всем грумам мышц, а пациенту позволит расслабиться. Обычно сеанс массажа длится от 10 до 35 минут, так что все должны находиться в удобном положении. Такие тренажеры необходимы для любого спортивного центра, базы подготовки спортсменов, поликлиник и лечебно-профилактических заведений, при этом не важно, какой из видов массажа выполняется ? тренировочный, предварительный или восстановительный. Потребитель может выбрать как стационарный, так и складной тренажер для массажа, который позволит значительно сэкономить место в кабинете. Хранить складной стол можно в сложенном состоянии, что очень удобно при нехватке места. Что касается стационарных тренажеров, то они снабжены большим количеством подвижных деталей, которые позволяют расположить все части тела пациента в оптимальное для массажа положение. Качественные материалы и прочные соединения делают обе эти модели износостойкими и гарантируют длительный срок эксплуатации.

Наличие массажного стола и массажиста в спортивном клубе значительно расширяют список услуг, которые заведение может предложить клиентам. Это способствует увеличению комфорта тренировок и росту популярности такого клуб. Именно поэтому такой тренажер необходим наряду с беговыми дорожками, гантелями и прочим спортивным оборудованием. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены