Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Как правильно выбрать домашний тренажер?

Огромный ассортимент тренажеров для дома заставляет задуматься: а как правильно выбрать домашний тренажер? Что нужно учитывать? Какие параметры являются определяющими?

Решив купить беговую дорожку – один из самых популярных тренажеров для дома – важно определиться, какая модель подойдет именно вам. Сегодня доступны механические, магнитные и электрические модели. Механическая и магнитная беговая дорожка максимально просты в использовании, не нуждаются в источнике питания, а компьютер, которым они оснащены, показывает необходимые параметры: калории, пульс, дистанцию, скорость и время тренировки. Такие беговые дорожки гораздо дешевле и легче электрических.

Также стоит учесть уровень шума от тренажера. Беговая дорожка – не самый тихий вариант, однако это не означает, что во время упражнений все ваши соседи должны быть в курсе происходящего. Беговые дорожки могут быть оснащены качественными амортизаторами, позволяющими снизить уровень шума.

Еще один аспект – это управление беговой дорожкой. Сразу стоит определиться, все ли функции, которыми она обладает, вам необходимы, или есть совершенно ненужные? 

Предпочитая в качестве тренажера для дома степпер, вы никогда не столкнетесь с проблемой его установки – так мало места он занимает. Более того, тренировки совершенно безопасны, а компьютер, которым степпер оснащен, позволяет контролировать уровень нагрузки. Этот тренажер незаменим для желающих сбросить лишние килограммы, для тех, кто стремится укрепить сердечнососудистую систему и повысить тонус организма. 

Выбирая модель, лучше отдать предпочтение степперу с независимым ходом педалей. По мнению большинства, он наиболее эффективен.

Многие отдают предпочтение велотренажерам, что тоже вполне оправдано. Такие тренажеры для дома позволяют не только похудеть и укрепить мышцы, но и снять стресс.

Велоэргометры – специализированные велотренажеры, сконструированы для целевых тренировок. Отличаются особенно точным измерением нагрузок. Как правило, такие тренажеры используются профессиональными спортсменами, а для домашних условий вполне подойдет велотренажер – имитатор велосипеда, оснащенный компьютером для контроля за тренировками и специальной системой торможения.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены