Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Как потерять вес быстро и легко

Мечтаете потерять вес, но уже нет ни сил, ни желания следовать какой-либо диете? Вас можно понять, ведь очень часто, даже следуя всем рекомендациям и придерживаясь всех ограничений, достигнуть желаемого результата не удаётся. Проблема в том, что одна диета не способна справиться с лишними килограммами, а вот сочетание физической нагрузки и правильного рациона будет гораздо продуктивнее. Кроме того, это благоприятно отразится не только на фигуре, но и на здоровье всего организма. Любительницам сладостей и выпечки придётся нелегко, однако даже для них есть несколько хитростей, которые помогут “продержаться на плаву”.

В борьбе с лишним весом вам помогут тренажеры В-Спорт

Откажитесь от выпечки

Постарайтесь употреблять меньше шоколада, сладостей и выпечки, потому как эти продукты содержать слишком много калорий и жиров, что для вашей фигуры не останется незамеченным. Заядлым сладкоежкам разрешается отойти от правил: раз в неделю вы имеете право съесть булочку или шоколадку, но не больше и не чаще.

Йогурт вместо майонеза и масла

Ежедневное употребление масла – запас большого количества калорий. Если же масло заменить обезжиренным йогуртом, то он не только поможет вам потерять вес, его употребление позитивно скажется и на вашей внешности, коже и здоровье организма. К тому же, салаты, заправленный йогуртом, гораздо вкуснее. Конечно, поначалу вкус салатов будет казаться странным, но спустя немного времени вы привыкните, и будете получать искреннее удовольствие от пищи.

Приобретайте тренажеры В-Спорт к натуральному йогурту и все ваши планы сбудуться

Как насчёт запечённых фруктов?

Помните про хитрости для сладкоежек? Так вот: сладкое можно заменить запечёнными фруктами. А если к запечённым фруктам добавить ещё и обезжиренный йогурт, то данное блюдо станет замечательным завтраком, который заберёт с собой много лишних калорий и подарит заряд энергии на целый день.

Выпечка и концентрат яблочного уксуса

Вместо масла также допускается использование яблочного уксуса. Употребляя диетическую выпечку в сочетании с яблочным уксусом, вы легко избавитесь от тех калорий, которые так щедро дарило вам масло. Однако данный рецепт должны взять на вооружение только сладкоежки.

Огурцы в салаты

Диетологи рекомендуют почаще добавлять в салаты огурцы. Почему? Огурцы отлично справляются с чувством голода, утоляют его. Помимо всего прочего, в этих овощах содержится много полезных веществ. В скором времени вы и вовсе не сможете представить свой рацион без огурцов.

Тренажеры В-Спорт и огурцы помогут вам с весом

Занимайтесь фитнесом

Если вы рассчитывали потерять вес без физических нагрузок, то придётся вас расстроить: без фитнеса это невозможно. Даже самая изнурительная и безжалостная диета не принесёт вашей фигуре столько пользы, как занятие бегом. Утренняя зарядка, комплекс упражнений тоже должны присутствовать в каждом вашем дне. Если для выполнения упражнений нет времени, приобретите хотя бы эспандер или  обруч. За час кручения обруча вы сумеете избавиться примерно от 500-700 килокалорий. А вот для зарядки потребуется всего лишь 10 минут, поэтому отведите себе это время. Занимаясь утренней зарядкой, вам будет легче просыпаться, а кроме того, вы зарядитесь энергией.

Фитнес занятия укрепляют ваше здоровье

Без физической нагрузки, ежедневных упражнений и честного соблюдения всех правил нового рациона вам едва ли стоит рассчитывать на потерю хотя бы пары лишних килограммов. Помните, что стройное тело – это результат долгого и упорного труда.

Ваш В-Спорт!


Темы статьи:

тренажеры В-Спорт

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены