Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Как подтянуть тело

Зима уже за плечами, ближе к лету девушки начинают задумываться о своём теле. Новогодние праздники ушли, а килограммы остались. Стройное, подтянутое тело мечта каждой женщины. У кого-то мышцы ослабли из-за родов, у кого-то из-за увеличения жировой прослойки, кто-то к отпуску готовится. Но всех этих девушек объединяет одна цель: как привести в порядок своё дряблое тело за небольшой промежуток времени.

Спорт, труд и правильное питание вернут вашему телу красивый облик

Но не забывайте, что красивое, подтянутое тело это результат упорных стараний, и за неделю и месяц этого сложно добиться. Современному человеку не хватает времени на то, чтобы питаться сбалансировано и регулярно посещать спортзал. Всё это сказывается на нашем здоровье, фигуре и внешнем виде. Для того, чтобы всегда оставаться в форме не нужно целый день проводить в спортзале и питаться только овощами и фруктами. Для этого следует выполнять простые правила:

1.Не взвешивайтесь часто, достаточно это делать раз в неделю. Взвешиваясь по три раза на день, мы можем не заметить положительных результатов.

2.Питайтесь сбалансировано. В питание человека, который следит за своим телом всегда рационально, делите пищу на 5 приемов в день. Ешьте меньше жирного, мучного и сладкого. Отдавайте своё предпочтение овощам и фруктам. В качестве перекуса используйте творог или сухофрукты.

Сбалансированное питание - залог здоровье вашего организма

3.Больше пейте воды. Для здорового образа жизни в день необходимо выпивать не мене двух литров воды. Связано это с тем, что вместе с водой выводятся соли т токсичные вещества.

4.У тренировок должна быть своя система. Выполнять их нужно регулярно, желательно по времени и с каждым днем увеличивать нагрузку. Например, если сегодня вечером вы выполнили 30 покачиваний прессом, 40 приседаний и 50 прыжков на скакалке то завтра вы будете выполнять эти же упражнения, но с таким количеством: 35 пресс, 45 приседаний и 55 прыжков. Увеличивать нагрузку следует до выполнения каждого упражнения по сто раз в день.

Фитнес тренажеры ваши помощники

Используйте тренажеры для фитнеса, они помогут вам улучшить ваши результаты.

5.Мотивация. Не останавливайтесь на половине пути, в качестве мотивации думайте о том, каких результатов вы можете добиться, выполняя эти простые правила ежедневно.


Темы статьи:

спорт

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены