Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Горизонтальный Велотренажер Sports Art G 572 R

 Добираясь на работу на машине, люди часто совсем не бывают на свежем воздухе, мало занимаются активными видами спорта или даже просто легкой атлетикой. Двигательная активность ? обязательное условие хорошего самочувствия, здоровья и хорошего качества жизни. Более того, недостаток движения негативно сказывается на фигуре, а поскольку многие днем работают на сидячей работе, а вечером любят отдохнуть на диване перед телевизором, то проблема эта очень распространенная. Занятия спортом на тренажерах в этом случае ? прекрасная альтернатива. Действительно, зачем ждать хорошей погоды и свободного времени, чтобы покататься на велосипеде ? велотренажеры SportsArt можно использовать буквально круглосуточно. 


Выбор этого велотренажера для начинающих, а также опытных спортсменов очевиден: небольшая нагрузка на суставы, широкий диапазон нагрузок позволяют с комфортом заниматься людям с самым различным уровнем физической подготовки. Поскольку это горизонтальная модель, то можно добавить, что положение тела пользователя во время тренировки горизонтальное ? человек откидывается назад на мягкое широкое кресло, что позволяет расслабить поясницу. Помимо всего прочего широкое и удобное сиденье велотренажера SportsArt увеличивает площадь опоры ? это не только ягодицы, как в случае с тренажером обычной конструкции, но и спина, что позволяет без усилий поддерживать тело в устойчивом положении. Если учесть, что сиденье подвергается регулировке под параметры пользователя, то во время тренировки спортсмена ожидает полный комфорт.

Встроенный компьютер дает возможность не только менять интенсивность тренировки, но и отслеживать пульс. Это осуществляется с помощью прибора CardioAdvizor, помимо этого в распоряжении пользователя поступает такая информация как остаток дистанции, уровень сложности, времени, скорости, калории в час. Поскольку конструкция велотренажера SportsArt предусматривает широкие удобные педали и встроенный вентилятор с несколькими режимами, то не стоит удивляться растущей популярности этой модели. Комфорт на тренировке ? важная вещь, а SportsArt справляется с этой задачей просто великолепно.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены