Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Эффективная кардио тренировка.

В данной статье мы предлагаем полезные кардио занятия.

Кардио – его либо любишь, либо терпеть не можешь, другого не дано.
Именно такие тренировки можно подразделять на частичные занятия (20-30 минут) и полноценные (1-2 часа). Такими нагрузками так же можно наслаждаться и добиваться хороших результатов. Разные тренировки, укрепляющие нашу сердечную мышцу и сердечно-сосудистую систему, очень просто перевести в кардио занятия. Данные тренировки состоят из упражнений, которые циклично повторяются и такая нагрузка доводит пульс до нужного уровня.

Кардиотренажеры от компании В-Спорт


Тренировки бывают аэробные и анаэробные. Первые, немного полегче и подольше (пульс 65-80 процентов). Вторые тренировки более интенсивные, но кратковременные (занятия спринтом, подъём гири).

Кардио нагрузки положительно влияют на работу сердечной мышцы, снижают пульс в состоянии покоя, хорошо влияют на метаболизм и снижают уровень холестерина. Еще один положительный эффект – это похудение, причём интенсивное, хотя это не главная задача.
Хочу привести пример: для тех, кто занимается фитнесом, обычная ходьба уже не даст той нагрузки на сердечную мышцу, как на начальной стадии тренировок. Однако, она по-прежнему полезна для нашего организма в целом.

Большой выбор кардиотренажеров в интернет-магазине В-Спорт

Предлагаем вашему вниманию новые занятия - программы, которые помогут вам избавиться от лишнего веса и привести ваше здоровье в порядок.

Тренировки в домашних условиях.

Брин Джинет предлагает абсолютно новую программу тренировок. Она направлена на укрепление всех мышц, в том числе сердца, а так же способствует развитию собственной силы, сжиганию калорий и всё это за счёт собственного веса, без всяческих отягощений. Достаточно делать эти упражнения по четыре подхода.
1. Выполняем приседание с прыжком. Это упражнения выполняется в течение 30 секунд на максимальное количество раз. После 15 секунд отдыхаем.
Исходное положение прямо, стопы на ширине плеч. Опускаемся в присед, отталкиваясь пятками от пола выпрыгиваем вверх и так максимальное количество раз.

Приседание очень эффективное упражнение

2. Выполняем упражнение «походка медведя». Опускаемся на "карачки", колени приподнимаем над полом, при этом спина прямая и напряжён пресс. Начинаем ходьбу. Двигаемся ритмично в течение 30 секунд. 15 секунд отдыха. После стараемся повторить тоже упражнение, но уже назад. Вновь отдых 15 секунд.
3. Выполняем всем известное упражнение «выпады». И.п. ноги на ширину плеч. Выполняем выпад правой ногой, затем возвращаемся в первоначальное положение. Вновь выпад правой ногой, но уже назад и так  делаем 40 секунд, тоже проделываем и левой ногой в течение 40 секунд. Даём отдохнуть телу 15 секунд.
4. Выполняем наклоны со сгибанием и разгибанием рук. Делаем комбинированное упражнение. Достаём руками до пола, ноги немного согнуты. Руками выполняем движения вперёд, принимая положение, упор лёжа, выполняем отжимание. Вернитесь в и.п, медленными подступами ног к рукам. Упражнению уделяем 30 секунд, отдых 15 сек.
Повторяем всё с самого начала, по кругу.

Наклоны хорошо влияют на талию

Так же для нашего сердца отлично подойдут упражнения на развитие гибкости, а так же пилатес и йога. Здесь выберите сами, что вам больше подойдёт.
Хороша так же программа известного американского тренера Бретта Нобеля. В ней задействованы все группы мышц. Не большие паузы и интенсивная нагрузка увеличивают пульс на нужный уровень.

Даже при минимальном количестве времени, затраченном на такие тренировки, отлично сказывается на нашем здоровье. Это повышает физическую работоспособность, улучшает самочувствие и повышает тонус мышц.

Для  кардио тренировок в домашних условиях в нашем интренет-магазине можно подобрать модели кардио тренажеров подходящие именно вам. 

Занимайтесь и будьте всегда в форме!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены