Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Что такое тренажеры «GREEN SYSTEM»?

Использование тренажеров «GREEN SYSTEM» можно назвать революционным решением для владельцев многочисленных спортзалов и фитнесс-клубов. «GREEN SYSTEM» представляет собой ряд тренажеров, которые подключены к преобразователю переменного тока. Это, в свою очередь, позволяет существенно экономить потребление энергии за счет физической нагрузки. Схема проста: во время занятий пользователя его энергия направляется в электросеть, частично компенсируя, таким образом, потребление энергии всего спортивного зала.

Тренажеры SportsArt отличаются привлекательным современным дизайном, надежностью эксплуатации и максимальным удобством. Спортивное оборудование этой марки может быть использовано и в профессиональных спортивных клубах и в условиях частного дома или квартиры. Практически все тренажеры, выпускаемые компанией SportsArt – генераторного типа. Благодаря этому возможно свободное планирование размещения тренажеров, независимо от нахождения источника электрического тока.
Тренажеры SportsArt отличаются особым разнообразием: это и силовые тренажеры, и беговые дорожки и скамьи для пресса (универсальные, наклонные, горизонтальные). Спортивное оборудование этой фирмы является многофункциональным, а высочайшее качество материалов, используемых для производства тренажеров SportsArt, гарантирует достижение поставленных спортивных целей.

Силовые тренажеры оснащены кевларовым ремнем (он заменил привычный для таких тренажеров трос), а также качественной обивкой. Имеются защитные панели для грузоблоков. К преимуществам силовых тренажеров можно также отнести высококачественные износоустойчивые материалы, используемые в производстве.
Велотренажеры SportsArt изготавливаются как с вертикальной, так и с горизонтальной посадкой. Все без исключения модели позволяют регулировать сиденье и руль, что делает тренировки особенно комфортными для всех, независимо от роста и веса.

Особенностью степперов SportsArt можно назвать самовыравнивающиеся и нескользящие педали, которые в процессе тренировок принимают форму ног. 
Данный бренд пользуется большой популярностью во всем мире и является одним из лидеров по продаже спортивного оборудования. Прежде всего, это стало возможным благодаря активному внедрению новых технологий в процесс производства.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены