Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Что предлагает вашему вниманию наш интернет-магазин.

     Человек любого возраста мечтает о здоровом и красивом теле. Идеалом для некоторых являются рельефные мышцы, кто-то мечтает о стройных ногах, эффектном прессе или сильных руках - всё это достижимо с помощью качественных тренажёров, которые предлагает компания В-Спорт.  У нас Вы можете купить тренажёры самых разных моделей, спортивные комплексы, кардио тренажёры,  министадионы, тренажеры для людей с ограниченными возможностями и так далее. Какова бы ни была цель физических нагрузок: здоровье или красивое тело - гораздо эффективнее  тренажеры купить, чем заниматься с гантелями или бегать по парку. Спортивное оборудование упрощает выполнение упражнений, позволяет рассчитывать и изменять нагрузку, контролировать показания пульса, сосредоточиться на проработке определённых групп мышц и так далее.

Покупка тренажёров требует основательной подготовительной работы, поскольку необходимо не только определиться с типом и необходимым количеством оборудования, но и выбрать фирму-производителя.  Спортивные тренажёры - это недешёвое оборудование, тем более будет обидно, если новенькие степперы или уличные тренажёры выйдут из строя сразу после покупки. Внешний вид, качество соединений,  составляющих элементов - всё это должно быть на высоте.

Наша компания предлагает только качественное оборудование, которое сопровождается всеми необходимыми сертификатами РФ, система управления качеством соответствует ISO 9001-2000. Более того, компания В-Спорт обладает собственным производством товаров для спорта, которое единственное в Российской федерации обладает Международным сертификатом качества TUV . 

В перечне спортивных товаров  от В-Спорт можно выбрать оборудование как для фитнес клуба, так и для дома,  для маленьких квартир  Вы сможете купить тренажёры компактных размеров и, что самое привлекательное, по разумным ценам. Любителям занятий на открытом воздухе наш интернет-магазин предлагает достойный выбор спортивного оборудования в уличном исполнении. 

Мы всегда сможем предложить то, что Вас заинтересует. Перечень предлагаемого оборудования невероятно широко, более того, мы всегда можем помочь Вам с выбором, поскольку наши сотрудники знают, как найти именно то спортивное оборудование, которое  будет идеальным для Вас.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены