Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Бодибар для силовой тренировки.

Вероятно не все знают, что такое бодибар. Этот термин знаком спортсменам в силовой акробатике. Но спортивный снаряд может применяться не только профессионалами, а также новичками в спорте, и людьми, которые хотят поправить свою физическую форму.

Гимнастические палки - бодибар

Бодибар представляет собой специальную гимнастическую палку, у которой для фиксации ее веса, наконечники раскрашены в разные цвета. Самый минимальный вес палки-3кг, она имеет цвет наконечника желтого цвета. Максимальный вес бодибара-7кг, наконечник-черного цвета. Для промежуточных значений наконечник маркируется зеленой и оранжевой краской. Длина палки находится на уровне 1метра 20 сантиметров.

В большинстве случаев бодибар сделан из стали. Для противодействия скольжению и травмированию во время тренировок, аэробная штанга покрыта пластичной тканью.

Продажа бодибаров в Москве

Главным при выполнении различных упражнений с бодибаром является установление правильного дыхания, иначе вместо пользы, организм получит только вред. Ошибочным является не соблюдение рекомендуемого количества повторов физических упражнений. Их количество должно быть не менее 20 раз. По мере привыкания работы со спортивным снарядом, количество повторов можно увеличивать.

В результате овладения техникой занятий с бодибаром, удается улучшить фигуру, скорректировать осанку, быстро сбросить лишний вес. Если не волынить во время тренировки, 1 час занятий дает сжигание 500 калорий. Мышцы обретают тонус, подтягиваются грудь, ягодицы.

Эффективные упражнения на сжигание калорий

При правильном подборе комплекса упражнений, бодибар позволяет провести коррекцию любого участка тела, независимо от того, в какой части он находится, верхней или нижней. В настоящее время существует множество упражнений с гимнастической палкой. При их выборе необходимо обращать внимание на степень подготовленности человека, возраст, поставленную цель, которую предполагается достичь.

Самыми распространенными эффективными упражнениями с бодибаром, будут тренировки мышц грудного и плечевого отдела, спинного корсета, косых мышц живота, ягодиц и бедер.


Темы статьи:

бодибары

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены